Выбрать страницу

Добро пожаловать в автошколу IRBIS!

О нас

Автошкола IRBIS была основана в 2021 году. Обучение проводится на основе государственной программы по подготовке водителей транспортных средств. Наша цель – обучить наших учащихся безопасному вождению, внимательному отношению к другим участникам дорожного движения, а также повысить общую культуру дорожного движения в целом. Все наши инструкторы по вождению являются профессионалами с большим опытом работы.

Анна Половкина, директор школы

Учитель авто Б-категории

Автомат и мануал

О нас

Анна Половкина, директор школы

Учитель авто Б-категории

Автомат и мануал

Начиная с 01.12.2023

Нименование  Цена

Обучение водителей категории B в классе или в форме

онлайн обучения

• 29 часов теории по 45 мин
  • 27 часов практики по 45 мин + экзамен

Обучение можно оплатить 3 частями.

Первая часть: 150€ (Теория).

Вторая часть: 420€ (Часы вождения).

Третья часть: 420€ (Часы вождения + Экзамен)

990€

Урок вождения, 45 мин

Для учеников других автошкол

30€

Экзамен по вождению (повторный)

Экзамен по теории (повторный)

30€

10€

"Полный пакет" 1215€
Курсы оказания первой помощи 50€
Курс вождения в темное время суток 70€

Kурс безопасного вождения на скользкой площадке

Повторное обучение (регистрация 30€ + 2 часа 60€)

170€

90€

Мы проводим курсы как на эстонском, так и на русском языке

Курс можно оплатить в рассрочку (три части)

Занятия по теории проходят в современном классе в центре города (адрес: Пярнуское шоссе, 67А).

Комфортные автомобиле с механической и автоматической коробкой передач

Профессиональные инструкторы по вождению и теории

Доступно онлайн-обучение (Liikluslab.ee)

Отзывы учеников

{

Благодарю вас! Спасибо, что научили многим хорошим трюкам 😍😁. Вы мастер своего дела. 🥳

Обнимаю тебя! Спасибо что обучили меня! Лучший учитель 🤗🎉

Спасибо!!! И большое спасибо за все уроки!!!

Юридическая информация

Эл. почта: info@irbisautokool.ee

Компания: SIBRI OÜ

Банк EE977700771006441934 LHV Pank

NB: Оплата может быть произведена как наличными, так и перечислением на расчетный счет автошколы, в пояснении просьба указать имя и фамилию ученика.

autokool Tallinn

parim Autokool Tallinn ⁞ B-kategooria autojuhtide koolitus klassis või e-õppena ⁞ Tasumine kolmes osas ⁞ Mugavad autod

Eesmärgid

autokool Tallinn

Koolituse eesmärk on anda tulevasele sõidukijuhile teadmised, oskused ja hoiakud liikluses käitumiseks kooskõlas B-kategooria mootorsõiduki juhile kehtestatud kvalifikatsiooninõuetega. Koolituse eesmärk on samuti luua eeldused juhi vastutustundliku liikluskäitumise ning ohutu, iseseisva, teisi liiklejaid arvestava ja keskkonda säästva käitumise kujunemiseks.